изображение из открытых источников.
    14 апреля 2024, 15:27

Заявочная кампания по предоставлению бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря Ульяновской области начинается 22 апреля 2024 года в 8.00 час. утра для:  детей в трудной жизненной ситуации, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из малоимущих семей; детей из многодетных семей; детей из семей участников специальной военной операции.