Всероссийская олимпиада школьников.
    Поступление Наука Конкурсы и соревнования
    01 сентября, пятница, 10:00

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

01 сентября пятница, 10:00
    Олимпиада школьников «ТИИМ - Технологии. Интеллект. Информатика. Математика».
    Олимпиада школьников «ТИИМ - Технологии. Интеллект. Информатика. Математика»
    Информатика Математика
    14 ноября, понедельник

Стартовала регистрация на отборочный тур олимпиады школьников «ТИИМ - Технологии. Интеллект. Информатика. Математика» (далее — Олимпиада) в 2022-2023 учебном году.

14 ноября понедельник