1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Библиотека цифрового образовательного контента
    1-11 класс

Масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.

Образовательная платформа Сферум
    1-11 класс
    "Сферум" - это безопасное пространство для учеников, учителей и родителей, в котором можно учиться, общаться, проводить видеоуроки, смотреть трансляции и обмениваться файлами.
    Фоксфорд
    1-11 класс
    «Фоксфорд» — онлайн-школа для 1−11-го классов, дошкольников, учителей и родителей
    Готовьтесь с нами к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам и поступлению в вуз, улучшайте оценки, учите иностранные языки и делайте жизнь легче;)
    1-11 класс
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    Яндекс Учебник
    1-9 класс
    Это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.