Вахитова Светлана Геннадьевна
    8 (842) 4-25-21-43
    uchidobru@yandex.ru
    Укажите часы приема

Высшее ГОУВПО «Оренбургский государственный университет»

Директор - Соответствие. Распоряжение №70-Р-А от 03.08.2021г.
    Учитель - Высшая. Решение аттестационной комиссии №236 от 30.06.2021 года
    Приказ № 01-21/1173 от 15.07.2021 года

Кандидат педагогических наук

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Участие в профессиональных конкурсах:
    – федеральных
    1.  Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей РФ в рамках Национальный проект «Образование» (2009 г.)
    2.  Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей РФ в рамках Национальный проект «Образование» (2012 г.)
    3   Победитель Всероссийского конкурса «Гражданское и патриотическое воспитание – 2013» (2013 г.)
    4.  2 место во Всероссийском конкурсе «Программа выявления и развития одаренных детей в условиях реализации ФГОС»  (2018 г.)
    5.  Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей РФ (2018 г.)

- международных
    1. 3 место в Международном конкурсе «Творческие работы и методические разработки педагога» (2016 г.)
    2. Победитель Международного конкурса «Внедрение современных инновационных технологий в образовательный процесс как условие успешной реализации ФГОС» (2018 г.)

Дополнительное профессиональное образование

1.Программа «Менеджмент в образовании», квалификация «специалист в области менеджмента в  образовании», квалификационный сертификат соответствия Профессиональным стандартам «Специалист по управлению персоналом».
    2.Программа «Педагог дошкольного образования».
    3.Программа «Преподавание обществознания и права в образовательных организациях»

Дополнительное образование

Программы: «Менеджмент организации», «Практическая психология», «Первая медицинская помощь на месте происшествия» (специальность «Инструктор по оказанию первой медицинской помощи»).

Повышение квалификации

Программа «ФГОС СОО: Проблемы и пути их решения в условиях современного образовательного процесса» (2019 г.)
    Программа «Актуальные вопросы образования детей с ОВЗ в условиях ОУ» (2020 г.)
    Программа «Современные подходы и технологии в системе организации патриотического воспитания учащихся в ОО» (2020 г.)
    Программа «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (2020 г.)

Другие учителя технологии

Дмитриева Марина Анатольевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Иностранный язык, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура